Русбумторг всегда готов помочь в оптимальном выборе бумаги!
  • Часы работы
  • Пн—Чт 9:00—18:00,
  • Пт 9:00—17:00
Главная » О нас » Новости и события

Открытие интернет-представительства ОАО Русбумторг

28/12/2004

Дорогие друзья!

Компания "Русбумторг" открывает свое представительство во Всемирной сети интернет. Благодаря нашему сайту  www.rusbumtorg.ru  вы получите возможность оперативно знакомиться с нашими новыми предложениями, а также получать наиболее полную информацию о компании «Русбумторг».

Немного истории:

Первый сайт компании ОАО "Русбумторг" был создан в 1999г,

 
 

но просуществовал недолго - около года и был закрыт, на тот момент времени он казался не очень нужным и не было доступных технологий для поддержки его.

В 2004 году было принято решение о создании нового сайта - представительства компании ОАО "Русбумторг" в интернете. После двух месяцев активной работы с талантливыми дизайнерами и программистами из дизайн-студии A-V-G, сайт был открыт.

Нашей задачей было создание функционального и комфортного окружения для человека попадающего на наш сайт, где можно было бы получить различную информацию о работе компании, событиях в бумажном мире, продаваемой продукции, разную техническую и прочую информацию, способную помочь решить возникающие вопросы с покупкой бумаги.

В разделе «О компании» вы можете найти точные координаты нашего центрального офиса и филиалов, а также ознакомиться с историей и структурой ОАО «Русбумторг». Кроме того, в этом разделе вы можете получить информацию о наших поставщиках, партнерах и предлагаемых вакансиях.

В постоянно обновляющемся разделе «Пресс-центр» вы сможете оперативно узнавать о наших новых предложениях и событиях, происходящих в компании. Оформив подписку на наши новости, вы получите возможность знакомиться с ними в режиме «on-line».

В разделе «Каталог продукции» представлена самая полная информация о наших товарах и услугах.

Все интересующие вас вопросы вы можете задать в подразделе «Вопрос-ответ» раздела «Полезная информация».

В разделе «Обратная связь» вы можете отразить ваши предложения и замечания, которые будут оперативно изучены.

Также на нашем сайте создан мини интернет-магазин (раздел "Каталог продукции"), по офисной бумаге, в котором можно быстро сделать заказ, выбрав нужную бумагу. 

Надеемся, что открывшийся интернет-сайт будет полезным для Вас и позволит Вам найти в лице ОАО «Русбумторг» хорошего партнера и сделает наше сотрудничество еще более успешным!

К списку новостей