Русбумторг всегда готов помочь в оптимальном выборе бумаги!
  • Часы работы
  • Пн—Чт 9:00—18:00,
  • Пт 9:00—17:00
Главная » О нас » Новости и события

Уведомление о смене наименования

06/12/2019

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!

 В связи с приведением наименования Общества в соответствие с Гражданским кодексом РФ уведомляем об изменении наименования Общества.

В соответствии с Уставом Общества полное наименование на русском языке: Акционерное общество «Русбумторг». Сокращенное наименование на русском языке: АО «Русбумторг».

Сведения о государственной регистрации изменений в Уставе Общества внесены 05 декабря 2019 года за государственным регистрационным номером 9197748861158.

Также у Общества сменился адрес места нахождения. Новый адрес местонахождения: 119602, г. Москва, ул. Тропарёвская, владение 4, эт. 1, комн. 731.

Изменение наименования и адрес местонахождения Общества не прекращает и не изменяет прав и обязанностей АО «Русбумторг» по отношениям к своим контрагентам. Переоформление договоров и доверенностей с использованием нового наименования Общества не требуется, все действующие договоры и соглашения, заключенные Обществом ранее, а также выданные от имени Общества, действующие доверенности сохраняют законную силу.

Указанные изменения не влекут за собой изменения реквизитов ОГРН, ИНН, расчетного счета, телефонов и иных реквизитов АО «Русбумторг»

К списку новостей